+7 (9372) 75-46-63
  Наш адрес: г. Ульяновск, ул. Минаева, 12
Печатная мастерская Классика
Печатная мастерская Классика
Главная Каталог изображений Коллекция платных изображений Образцы интерьеров Материалы и цены Фотоуслуги Контакты Прайс-лист
ФОТООБОИ
ФРЕСКИ
РЕПРОДУКЦИИ КАРТИН
ПОСТЕРЫ

Печатная мастерская «КЛАССИКА» занимается изготовлением фотообоев, фресок, постеров, репродукций картин. Все виды продукции изготавливаются на латексном оборудовании по специальной экологичной технологии, не имеют запаха и пригодны для использования внутри квартир, детских комнат и других помещений.

Фотообои, фрески, постеры или репродукции могут преобразить интерьер Вашего дома или офиса, и придадут помещению индивидуальность, неповторимость и красоту. Наша мастерская предлагает услуги в области интерьерной печати на разнообразных материалах: холсте для репродукций картин, фотобумаге для постеров, текстурированных основ для изготовления фотообоев и фресок.

В нашем офисе Вы сможете ознакомиться с образцами наших изделий. Представлены текстурированные материалы для изготовления фотообоев и фресок, а также образцы постеров и репродукций картин.

Цель нашей компании – сделать так, чтобы Вы, заказав нашу продукцию, могли создать у себя в интерьере ту самую атмосферу, в которой Вам будет приятно находиться, и в полной мере ощутить гармонию радости и уюта.

E-mail: pmclassica@mail.ru

Создание и сопровождение: СИСАДМИНОВ.НЕТ
Система управления сайтом: «Публикатор 1.9»
ПМ «КЛАССИКА»
г. Ульяновск, ул. Минаева, 12
тел. +7 (9372) 75-46-63
филиал: бульвар Фестивальный, 5
тел. +7 (8422) 54-36-36